Аритмия при небольшом стрессе
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, добрый день. У меня такая проблема. Последнее время при малейшем переживании начинается аритмия сердца сразу же как только заплакала или просто понервничала причем не прям истерики а вот просто ну разное бывает. Сразу удары перебои остановки сердце бьется неровно. Начинаю дышать успокаиваться сердце ещё немного с замирания бьётся и приходит в норму. По УЗИ ЭКГ норма. И холтер делала но в этот момент не было никаких перебоев. А вот сегодня заплакала и резко как началась аритмия удары за ударами остановки я ещё больше напугалась (подскажите это опасно. Что можно принимать и пройти ещё может какие обследования? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ
Здравствуйте самое главное по УЗИ сердца у вас норма, если это возникает только на нервной почве, то нужен приём успокоительных и работа с психотерапевтом