Аритмия и назначение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Добрый день! Последние 3недели постоянно ощущаю перебои с сердцем, экстрасистолы. Обратилась к кардиологу с этой проблемой, первый сказал ничего страшного, это все на фоне стресса. Т. к кардиограмма (свяжая) и УЗИ прошлогоднее в норме. При приступах посоветовала пить бисопролол 5 и фенебут. Решила все же пойти ещё к одному кардиологу, надеялась что назначит холтер, кардиолог посмотрела и назначила Конкор кор1,25, тиотриозолин, ритмокор. Уже сама решила пропить Атаракс, чтобы немного себя успокоить. Давление обычно нормальное, реже пониженное. Пульс иногда 85, чаще норма65-75
Подскажите пожалуйста, подходит ли такой назначение, и можно ли на фоне назначенных препаратов принимать Атаракс, т. к. адаптол. Фенебут мне особо не помогают.
Как скоро я должна почувствовать уменьшение экстрасистол. Пью второй день препараты, но пока только чаще их ощущаю
Влияют ли данные препараты на ЖКТ, т. к. у. сеня СРК.,боюсь чтобы не стало хуже
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте в норме ли у вас гемоглобин, ферритин и ТТГ?
Платная консультация
Анна 2022-02-16 14:59
Гемоглобин сдавала 2 месяца назад, норма. ТТГ сдаю ежегодно, последний раз ровно год назад, тоже всегда норма. Ферритин никогда не проверяла.
И ещё один вопрос, можно ли на фоне этого лечения сделать холтер, и будет ли он правдивыми.
Может ли Конкор кор вызывать сухой кашель, скорее не кашель, а как будто что то мешает в груди и хочется откашлять
Здравствуйте Анна прошу прощения за долгое ожидание, из за болезни не могла вам ответить, ферритин нужно проверить т ка он может указать на скрытый железодефицит, сейчас за это время не лучше вам?