Арипризол побочки
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастро-рефлюкс
Здравствуйте, пью Арипризол 1/2.
Через неделю началась акатизия, СБН. Далее моя речь стала очень странной, я не могла четко говорить и формулировать мысли, тяжесть в ногах, при ходьбе дергались ноги, так же редкая боль в груди, аритмия. Врач сказал попить 10 дней мендилекс по 1 таб. Сегодня утром выпила, случился тремор всего тела, даже челюсти, как будто в дрожь бросает, но холода нет. Длилось минут 20-30+ головокружение
1 ответ
Здравствуйте!
При такой выраженности побочных эффектов Мендилекс нужно принимать 2-3 раза в день.