Аппендицит и припухлость

Спрашивает: Зарина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после операции аппендицита, на 6 день после выписки, началась слабость и боль в паху и не большая припухлость.
Около шва был синяк, теперь он пожелтел.
Место где была трубочек, сначала выходила кровь. А сейчас что то жёлтое, немного.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу. Контролируйте температуры. Самостоятельно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.