Аппедецит или нет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста болит в правом боку снизу. Боюсь что аппендицит. Тошнаты и рвоты нет. Температура 36.2. в туалет ходила 3 раза за день (кал), скажите пожалуйста это же не аппендицит. Ходить нормально могу лежать могу на правом боку и спине
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, исключить или подтвердить острый аппендицит можно только при очном осмотре.