Апоплексии яичника без операции
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня была апоплексия яичника болевая форма, обошлось без операции, делали пункцию, откачали жидкость. 10 дней лежала в больнице, делали капельницы и уколы. Подскажите возможен ли оральный секс? И иногда происходят пульсирующие боли в этом яичнике, прошло 3 дня с момента выписки, критично ли это? Спасибо
1 ответ
Добрый день, да, возможен, не критично. После месячных нужно будет сделать УЗИ ОМТ.