Аплазия под вопросом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, Добрый день. Мы с ХМАО - Югры, родились через кесарево сечение. Принесли ребенка на 2 сутки. На головке кровяное пятнышко было. Успокоили, что это не повереждение при кесарево
На 3 день начало затягиваться. Фото прилагаю. Где бордовое пятно-это нам сказали, чтобы мы засушивали марганцем. Со временем корочка вокруг ранки начала увеличиваться. Описание можете почитать в выписке у дерматолога. Растет и в высоту и по ширине. Размегчаем фуцидином потом срезаем по бокам и бенеоцином. Анализы свежие в выписке.
Что делать? Никто не может дать внятного ответа.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Похоже что там был дермоз или какой-то нарост. Сейчас нужно обрабатывать бетадином 1-2 раза в день чтобы подсушить.