Аплазия под вопросом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, Добрый​ день. Мы с ХМАО - Югры, родились через кесарево сечение. Принесли​ ребенка на 2 сутки. На головке кровяное пятнышко было. Успокоили, что это не повереждение при кесарево
На 3 день начало затягиваться. Фото прилагаю. Где бордовое пятно-это нам сказали, чтобы мы засушивали марганцем. Со временем корочка вокруг ранки начала увеличиваться. ​ Описание можете почитать в выписке у дерматолога. ​ Растет и в высоту и по ширине. Размегчаем фуцидином потом срезаем по бокам и бенеоцином. Анализы свежие в выписке.
Что делать? Никто не может дать внятного ответа.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-10-21 13:11
Похоже что там был дермоз или какой-то нарост. Сейчас нужно обрабатывать бетадином 1-2 раза в день чтобы подсушить.