Апитерапия

Спрашивает: Данна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я столкнулась с данной проблемой: я хожу на апитерапию, уже 8 процедура. Никаких аллергических реакций, ну только если иногда чешутся укусы, а так они не мешают. Я заметила, что воспалился затылочной лимфоузел и если его прощупать, то он болит немного. Скажите, это опасно? Стоит ли прекращать апитерапию? Она помогла решить мою проблему, но курс ещё 2 дня.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2022-02-09 11:58
Добрый день. Данное состояние не опасно. Курс необходимо закончить.