Апилак при планировании беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, при планировании беременности способствует ли зачатию препарат Апилак? Как его принимать и мне, и мужу? Или что можно принимать для повышения фертильности обоим партнёрам? Большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Достоверных данных нет. Вам нужна фолиевая кислота в дозе 800 мкг. Мужу также можно. На счет мужчины напишите сексологу дополнительно