Аорта брюшная

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ревлюкс Гастрит
Здравствуйте, дело в том, что у меня бывают странные спазмы в районе пупка. Бывает как схватит, аж весь живот может связывает. Последние месяца три появилась тяжесть под левым ребром и слева от пупка появилось будто уплотнение, оно хорошо прощупывается когда я поем и стоя. Почитала, что может быть аневризма аорты, пожскажите, симптомы схожи, есть повод для паники?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам предполагать аневризму брюшного отдела аорты не могу.
Платная консультация
Карина 2020-10-19 16:52
То есть жалобы к ней не относятся?