Анус стал синим

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пару дней назад появился легкий дискомфорт в области заднепроходного отверстия. Решил сфотографировать и обнаружил, что анус стал синий. Подскажите, что это такое. Из-за чего такое может быть? А то я начитался уже в интернете про то что это может быть геморрой. Фото прикрепляю
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-10 22:21
Здравствуйте, это перианальное венозное сплетение, повода для беспокойства не вижу.