Антральный фоликул в левом яичнике
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по результат узи антральный фоликул 15 в поле зрения в левом яичнике. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-28 08:59
Здравствуйте! Вероятность есть