Антитела к вирусу

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, сдавала анализы по поводу артроза. Антитела класса IgG к нуклеарному антигену вируса Эпштейна-Барр (ВЭБ NA IgG, Epstein-Barr Virus Nuclear Antigen IgG, EBNA IgG) -0-9 положительный, а у меня 91,45. УЕ выписали Панавир. Через какое-то время пересдала анализ. 20 положительно, а у меня - 293 ед/мл. Сдавала в разных местах, измерения наверное в каких-то разных единицах. Не могу понять, уменьшилось значение или увеличилось
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 марта 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-28 16:38
Светлана! Пришлите фото анализов. Дадим комментарий.
Платная консультация
светлана 2019-04-01 15:24
светлана 2019-04-01 15:25
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-01 17:18
Светлана! По данным метода ИФА и ПЦР вы уже переболи вирусом ВЭБ, ВПГ 1/2 тип. У вас есть от этих вирусов защитные антитела. ЦМВ инфекцией вы еще не болели. Защитных антител от этого вируса у вас нет. Всего доброго.