Антитела к Уреаплазме

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: АФС под вопросом
Здравствуйте, мне 29 лет. В анамнезе преждевременные роды на сроке 22 недели (излитие околоплодных вод на 21 неделе, выпадение кольца пуповины, вследствие ЭКС). Сейчас планируем беременность, обратилась к гинекологу. Сдала все анализы.

27.03 соскоб из цервикального канала обнаружена U. parvum 2*10в3.
кровь, методом ИФА
антитела к U. urealyticum IgG -1/80-сильно положительный (КП=4,1114. Референтные пределы 0,0-0,84)
IgA U. Uraliticum-результат положительный (КП=2,3105). Прохожу курс лечения, вместе с мужем.
01.08 сдаю анализы, кровь методом ИФА.
U. urealyticum IgG 1/20-сильно положительный (КП=2,76) IgA положительный (КП=3,18).
Снова назначают терапию (согласно чувствительности к антибиотикам).
16.11 соскоб из цервикального канала U. parvum U. urealyticum НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
Кровь методом ИФА.
U. urealyticum IgG 1/5 слабоположительный КП=1,03
IgA положительный КП=2,91.

Я уже в отчаянии, сказали, что это были последние антибиотики, к которым мой организм чувствителен. Получается, что инфекция как была в активной форме, так и есть? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 14:24
Здравствуйте! Я бы вам назначила иммуномодулирующую терапию. Может так будут изменения
Платная консультация
Светлана 2018-11-20 14:29
В августе было 6 уколов аллокин Альфа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 14:31
Вам нужно к иммунологу на приём