Антитела к Микоплазме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ищу причину крапивницы и сдала анализы. Нашли антитела к Микоплазме iga. Как это лечить? Что это значит? И может ли быть крапивница из-за этого?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-15 10:46
Здравствуйте. Это не вызывает крапивницу, стоит сделать ПЦР мазок из ротоглотки на эту микоплазму, полный клинический анализ крови, АЛТ, исключить паразитов.