Антитела к хгч, ВА и АФС

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите через какое время после вакуум-аспирации (18.10.2016) по поводу неразвивающейся беременности можно сдавать следующие анализы: антитела к хгч, ВА и АФС. Сейчас делаю ещё уколы циклоферона. Можно ли сдавать эти анализы при данных уколах?
Теги: через какое время после аборта можно сдавать кровь на антитела к хгч
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-11-30 17:16
Здравствуйте. Обследоваться можно, через 4-6 нед.