Антикоагулянты при вывихе надколенника
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте, у меня вывих надколенника, врач назначил принимать антикоагулянты и забыл сказать какие именно, ногу загипсовали на месяц, в рекомендациях ходить только с костылями, прием антикоагулянтов.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Такие препараты мы не можем рекомендовать дистанционно в силу их опасности. Только очно