Антигриппин и Димиа одновременный приём

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью Димиа во время, все нормально. Заболело горло, хочу выпить противовирусное антигриппин(в шипучей растворяющей таблетке). 1. Снижается ли от этого препарата эффект контрацепции?
2. Ещё Полоскала горло сода соль йод, от этого снижается?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-06 11:20
Здравствуйте. Нет - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Елена 2018-10-06 16:48
Начала полоскать горло фурацилином, тоже ниче не снижается?) ну мало ли, вдруг!?)
А то где то про препараты про совместимость видела что фурацилин снижает. (может быть не так поняла)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-06 16:59
Елена, Вы же его не пьете. Включите логику, пожалуйста
Платная консультация
Елена 2018-10-06 17:54
Ну все-таки бывает что нечаянно проглатываешь этот раствор. Поэтому просто спрашиваю чтоб перестраховаться.