Антигриппин и алкоголь
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли после принятия антигриппина пить пиво? Я имею ввиду не сразу, а через несколько часов. Одна же шипучая таблетка и прием пива не скажется на печени?
2 ответа
Не могу предугадать Вашу реакцию от такого сочетанного приема.
Принимайте решение сами и читайте инструкции к препаратам, которые собираетесь принимать.
Там всегда указана совместимость с алкоголем.