Антидепрессанты и частое мочеиспускание
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит и паническое расстройство
Здравствуйте, пью 4 день Серлифт, началось частое мочеиспускание, к вечеру утихает. Утром после таблетки начинаются позывы. Это пройдёт? Или сменить препарат? К врачу через месяц, цистит был давно, но проблема в том все начинается после приема препарата
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Это побочный эффект от приёма антидепрессанта. Лучше отменить препарат и подобрать новый.