Антидепрессанты, эффект от лекарств
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, мне 24 года, состою на 3 группе, болею ревматоидным артритом и органическим расстройством личности, лечусь метотрексатом, и нейролептиками. В последнее время стал много переживать по любому поводу. Хотел с Вами посоветоваться, возможно ли мне поменять терапию на более эффективные лекарства, я рассматриваю венлафаксин и баклофен. Венлафаксин ранее был мне назначен, но уже достаточно давно. Не помню точно помог он мне тогда или нет. Также присутствуют неприятные ощущения в голове.
1 ответ
Здравствуйте, Андрей.
Да, можно попробовать добавить данные препараты. Посоветуйтесь на этот счёт со своим лечащим врачом.