Антидепрессант и аллергопробы

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аллергия, остеохондроз, фарингит
Здравствуйте, у меня аллергия круглый год, выявила точно на яичный белок, исключила. Аллергия все равно на что-то ещё. Хочу сдать в инвитро аллергопробы пищевая панель на 20 видов еды. Пью Вальдоксаг (антидепрессант). Подскажите, пожалуйста, повлияет ли этот препарат на результаты исследования. Спасибо ????
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-06-18 14:02
Добрый день. Не повлияет. Анализы на аллергены можете сдавать на фоне лечения.