Антибиотики сколько ждать

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если муж принимает антибиотики, Аугментин (амоксициллин) (лечить зубы) . Через сколько можно приступить к попыткам зачатия. Хочется уже (а прочитала что надо ждать 3месяца) повлияет ли на плод, если мы подождём неделю помою отмены препарата? А то очень переживаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 августа 2022 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2022-08-24 13:58
Доброго дня,
коли чоловік приймає антибіотики це ніяк не може вплинути на плід.
Можна планувати.