Антибиотики после удаления полипа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после гистероскопии мне назначили антибиотик Амоксиклав 1000. Удаляли полип и делали выскабливание. Но 1,5 месяца назад я пила уже антибиотик Флемоксин Солютаб. Я посмотрела, что это антибиотики с одним действующим веществом. Можно ли мне пить Амоксиклав в данном случае? Я ещё кормлю грудью по ночам один раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 18:47
Здравствуйте! С учётом гв вам можно только это антибиотик с из тех, которые назначают после процедуры