Антибиотики на будущем малыше

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 5.10 первый день менструального цикла, 24.10 врач гинеколог назначает лечение свечи тержинал и метронидазол. 24. 10 было выпито 2 таблетки метронидазол и 25 1 таблетка, тержинан проставляла все 6 дней. 30.10 узнала, что беременна. Как данное лечение может отразится на моем ребёнке?
Категория: Генетик
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-10-31 11:05
Здравствуйте,
скорее всего, влияния не было. Но гарантий в таких вопросах быть не может.