Антибиотики и задержка

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был цистит прописали антибиотики пью 3 дня. Сейчас задержка 3 день и нет даже позывов что пойдут месячные. Раньше всегда шли регулярно цикл не сбивался? Может ли это быть из за антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-05 10:31
Здравствуйте! Не исключено. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алиса 2019-07-05 10:42
Спасибо большое. Скажите а если вдруг беременность антибиотики я знаю нельзя пить могут ли быть потологии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-05 10:45
Алиса, это зависит от того, какой антибиотик Вы принимаете
Платная консультация
Алиса 2019-07-05 10:46
Врач назначил (Цифран ОД)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-05 10:47
Этот препарат при беременности не применяется.