Антибиотики и грудничок

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 41год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я кормящая мама и моей малышке 1 год ровно. Я заболела каким-то вирусом и мой терапевт прописал антибиотик амоксиклав 625мл, пропила я его 6 дней и кормила ребёнка,. Но за 6 дней было мало эффекта и терапевт назначил пить амоксиклав ещё 4 дня. Вопрос: как это отразится на ребенке, будет ли без последствий? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-16 13:00
Добрый день.
Наблюдайте, чтоб у ребенка не было аллергии и послабления стула.