Антибиотик, пропуск

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, можно ли принять большую дозу антибиотика, если *проспали" предыдущий приём.
Назначен Флемоксин 250мг 3 р в день. Принимаем в 9,15,21 час. Проспали первый прием(в 9 утра) Можно ли дать в 15 часов 375мг, и далее в 21 час 250?! К слову, принимаем антибиотики уже 6ые сутки
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2022 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

5 ответов

Здравствуйте! Да конечно можно
Анастасия 2022-01-15 18:30
Спасибо, приняли. Но все равно спястя 6 дней оказались в больнице. Не действует антибиотик Флемоксин на нашу ангина почему то
Жаль! Желаю скорейшего выздоровления. Вероятно Вам будут колоть Цефтриаскон, раз Вы в стационаре.
Анастасия 2022-01-15 23:03
Да, уже колят. Надеюсь пойдём на поправку, без оперативного вмешательства
Спасибо