Антибиотик для лечения палочки
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в микробиологическом исследовании во влагалище обнаружено Serratia fonticola 10^6. По анализу подошел антибиотик амоксиклав 875мг/125 мг. Мне его назначили. Местного ничего не назначили. Вопрос: Даже без местного лечения (свечей и т. д.) антибиотик способен вывести из влагалища данную инфекцию?
3 ответа
Здравствуйте. Да, должен вылечить, но также могу порекомендовать вам проставить свечи местно, например гексикон.
Катя 2018-06-21 18:07
Спасибо! А внутрь надо что-то попить, чтоб антибиотики не навредили? Чтоб молочница не началась и флору желудка не убить.