Аноскопия или ррс

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня жалобы на сильные ноющие ощущения в области малого таза - прямой кишки, это не боль, это именно ноющие ощущение как воспаление какое то, они нестерпные
Стул нормальный, дефекация на боль никак не влияет
Сходила к проктологу мне сделали пальцевой отсмотр и аноскопию
Врач сказал нет ничего, не геморроя и не воспаления, ничего не назначил и отправил домой
Скажите пожалуйста, одной аноскопии разве хватит что бы понять что проктита нет? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-26 13:55
Здравствуйте, если у врача не возникло сомнений, то этого достаточно. Если сомнения остались у вас, вы можете выполнить колоноскопию и снять все вопросы.