Аномальное дыхание
Спрашивает: Севара
Пол: Женский
Возраст: 1 год и месяц
Здравствуйте У ребенка с рождения какое то шумно затрудненое дыхание что то хрюкает внутри и это до сих пор не проходит это ребенок ночью дышит ртом, часто сопли текут и очень затяжные. Что это может быть причины такого дыхания? Что нужно сделать? Даже случались апноэ по ночам
1 ответ
Здравствуйте! Ребенка необходимо смотреть, поскольку данная симптоматика может свидетельствовать об атрезии хоан, врождённом сужении носовых ходов и других патологий.