Аномально короткая пуповина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могла ли пуповина длиной 25 см стать прямой или косвенной причиной антенатальной гибели плода в 32 недели беременности? Что могло повлиять на формирование аномальной пуповины? Можно ли при планировании следующей беременности избежать такой аномалии? Какие анализы сдать мне и мужу? (патологоанатомическое вскрытие плода с гистологическим анализом исключило наличие у плода аномалий развития и инфекции) С уважением, Наталья.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-12 22:49
Здравствуйте
Если аномалии плода исключены, то значит никакой причины не было.
Произошло какое-то случайное событие.