Анлизы на гормоны

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гэрб остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли подниматься давление и пульс при ТТГ 5.19 Т411.1 Т3 1.5 и каким образом можно выравнить т. е. какими препаратами это лечится можно ли пить йодомарин спасибо заранее за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-29 00:14
Здравствуйте, Сергей.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. Единицы измерения, даты сдачи и лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца.
  3. Почему Вы спрашиваете о Йодомарине? Кто и с какой целью Вам его назначил?
Также будет хорошо, если Вы оформите свои вопросы в соответствии с правилами сайта – сформулируете чётко и пронумеруете.

С уважением, Надежда Сергеевна.