Анизоцитоц - микро (незначительный), признаки интоксикации
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в последнее время очень плохо себя чувствую: слабость, сердцебиение, головокружение, мутит, все признаки интоксикации, есть боль в позвоночнике.
Гемоглобин был не высокий всегда.
Был стоматит 2 месяца назад.
Также 5 лет назад был острый мононуклеоз (ВЭБ мог стать спусковым механизмом).
Посмотрите, пожалуйста, по общему анализу крови может ли это быть начальной стадией онкологии костного мозга?
Спасибо.
Гемоглобин был не высокий всегда.
Был стоматит 2 месяца назад.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
О наличии онкогематологии речь не идет.
Всего хорошего.
О наличии онкогематологии речь не идет.
Всего хорошего.