Ангиовит и фолиевая что лучше

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю по генетике ангиовит, беременность 8 недель, врач сказал дополнительно фолиевую не надо, другой сказал заменить на фолиевую. Третий сказал что ангиовит и фолиевую одновременно можно. Я запуталась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 09:41
Здравствуйте! Да их можно вместе.
Платная консультация
Ирина 2019-01-18 10:42
А нужно?) ведь в ангиовит 5 мг фолиевой, или этотразные препараты? Я просто не понимаю, и то и дпугое не много будет? Или ангиовит заменяет фолиевую?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 11:19
Если говорить про честному. То ангиовита это бад. Он вам навряд-ли поможет серьёзно. Вам по склонности тромбофилиям нужно принимать курантил. А из фолиевой кислоты возьмите фолибер