Ангиомы на теле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня по телу начали резко появляться мелкие ангиомы (точечные), но они резко и в больших количествах. Они несут какую-то опасность здоровью и могут ли сами пройти?
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-21 14:53
Добрый день, это не опасно. Сами не пройдут.
Марина 2020-09-21 21:27
Просто их раньше вообще не было практически, а тут за месяца два их на плечах повылезало.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-22 12:01
Возможно что- то накануне было из провоцирующих факторов (нагрузки, болезни и пр.). Это нужно понимать.
Но сами по себе гемангиомы не несут никакой опасности.
Марина 2020-09-22 12:25
Спасибо вам большое за ответ:)