Ангиомиолипомы
Спрашивает: иннэ
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте в 2008 году у меня были обнаружены ангиомиолипомы почек при проведении КТ. Справа 0.8 слева1.2. Образования контрастное вещество не накапливают. Все эти годы регулярно проходила узи и МРТ. Образования растут. Сейчас справа 19.90*17.01мм слева 34.61*27.49мм. Скажите пожалуйста нужно срочно оперировать? Нужно ли опять проводить КТ? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2022 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-30 22:02
Здравствуйте. Учитывая размеры ангиомиолипом, пока показано динамическое наблюдение.
1