Ангина бесконечная
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня всегда был хр. Тонзиллит. Но за 2015 год я стала болеть ангиной каждые две недели антибиотики не помогали, прижигала гланды тоже без результатно промывала естественно. Измучалась сил нет. В итоге месяц назад удалила их! Все мучения стойко восприняла думая что наконец избавлюсь от этого ужаса и заживу нормальной жизнью! Но нет прошел месяц все зажило. Ии. опять болит но не там где были минлалины а рядом дужки красные и болят. Помогите!? Что же мне делать то?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам. Сейчас можете полоскать глотку раствором ОКИ 3 раза в день 5-7 дней.