Ангина 11 день

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, болею ангиной уже 11 день, врач назначал антибиотики Аугментин, толку 0. Миндали не красные, но все в белом гное, не прорывают и лучше не становится, глотать больно, температура 37.5, что делать? Пожалуйста подскажите.
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.