Аневризма аорты или нет
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проблема моя очень настораживает. Во время положения лёжа на спине, у меня в такт биения сердца потрясывается живот. Я не худой, рост 174 вес 74кг, болей нет, узи сердца год назад- МАРС. 6 месяцев назад аорта была 1см, сегодня делал узи и забыл попросить доктора посмотреть аорту. Это может быть аневризма аорты или это норма?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-20 06:00
Здравствуйте. Скорее всего норме. Но точный ответ можно получить только сделав УЗИ.
Данил 2021-08-20 09:10
Полгода назад было в норме
кардиолог 2021-08-24 05:40
Выходит что это норма.