Анестезия и лидокаин

Спрашивает: Mayya.
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Местная анестезия и лидокаин.
.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лучше обезболить губу? 1. Лидокаин аэрозоль или ампулы для инъекций? Что сильнее обезболит? 2. Какая должна быть доза и время действия?
Теги: может ли быть аллергия на лидокаин если раньше ее не было
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-10 17:02
Какой способ введения анестетика решает стоматолог в зависимости от необходимой манипуляции