Анемия железодефицитная

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мой врач гематолог ставит мне железодефицитную анемию средней тяжести и тромбоцитопатию. В качестве лечения мне прописан витамин D, фолиевая, феринджект струйно 5 уколов в/в с физраствором (течении 5 недель) и витамин B 12 в уколах, но в продаже нет B12 вообще, можно ли мне заменить его уколами других препаратов где он есть в составе (чтобы не конфликт с феринджектом) например, мильгамма. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-25 19:32
Здравствуйте.
Да, можно. Препараты с мильгаммой совместимы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2021-04-25 19:43
Спасибо за быстрый ответ. Может быть Вы порекомендуете какой-то препарат кроме мильгаммы. Спасибо.