Анемия и булимия

Спрашивает: IULIIA
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в ноябре 2015- года забеременела. Беременность протекала без ослажнений, дважды лежала на сохранении с токсикозом. Был сильный токсикоз, который, на фоне нервных переживаний и конфликтов семье, перерос в нервную булимию. На 36-й неделе были плохие печёночные пробы, непрерывная тошнота, диагностировали гестоз, вызывали роды на 38-й неделе, кололи окситоцин. Итог, роды стремительные. В 9 утра прокололи пузырь, в 13: 15 ребёнок уже родился, был немного отекший, но 8 по шкале Апгар. Началась послеродовая депрессия, после булимии, которая и потом продолжалась, организм был очень истощен, старалась справиться с ней, более-менее получалось, была вылотекущая форма, до конца и сейчас не могу из этого выйти, бывает 1-2 раза в неделю. Кормила грудью до 10 месяцев. Все анализы показывают, что у меня серьезное нарушение гормонального фона. С момента беременности до настоящего времени нет месячных. Эндометрий не растет. Консультация по различным докторов некоторые назначали пропить фемостон 2/10, затем, съездила к профессору в клинику Кулакова, назначили дифенин пропить два месяца. Все рекомендации выполняла но месячные так и не появились.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 12:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
IULIIA 2018-10-12 15:26
Подскажите, что мне нужно сделать, чтобы восстановить менструацию и забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 20:29
Приводите данные актуальных анализов, УЗИ