Анемия беременных
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста назначили капельницу железа 10мл препарата феринджет, беременность 21 неделя. Подскажите можно ли разовой дозой колоть или это вредно. Просто в аптеке сказали что это ампула на 5 процедур. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Дозировку определяет врач, назначивший такое лечение. Чаще делают по 2 мл.
Всего доброго.