Анемия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Можно ли заменить препарат Аргеферр на какой нибудь другой аналогичный
1 ответ
Здравствуйте.
Вы принимаете инъекционные препараты железа? Это очень серьезно, должны быть особые показания. По неписаным правилам назначать такие препараты имеет право только гематолог. Если он Вам и назначил его, то он его и заменит при необходимости. Если назначил врач другой специальности, я должен предупредить Вас о возможности серьезных осложнений.
Удачи.