Анэмбриония в. 6.5 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, такой вопрос. Поставили по узи анэмбрионию под? Срок акушерские 6.4. Хгч от 13.03 19000, а от 16.03 30000. Токсикоз присутствует. Может ли так расти хгч при пустом пя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-19 09:15
Добрый день. Да, к сожалению такое возможно.
Но если нет жалоб, то можно не спешить.
Можно переделать УЗИ в другом месте через неделю.
Платная консультация
Екатерина 2021-03-19 10:10
Да узи делала 13.03 в 2 разных клиниках. Все одинаково. Завтра еду на контрольное узи. Дело в том, что в нашем посёлке гинеколог уверяет, что рост у меня высокий хгч, поэтому с беременностью все замечательно. Специалисты из города другого мнения. Эндокринолог вообще сказала, что шансов мало. Подскажите, а рост хгч не в 2 раза должен быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-19 10:13
Если плодное яйцо растет, хоть и без эмбриона, то ХГЧ тоже будет расти нормально.
Платная консультация
Екатерина 2021-03-19 10:15
Спасибо большое.