Анэхогенное образование почки
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
при обследовании выявили следующее, выдержка из узи прилагается…Однако, в заключении лишь солевой диатез почек. Что это может быть за образование? Врач не обьяснил, не сразу обнаружил…
Категория: Уролог

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-11 10:54
Здравствуйте. Это простая киста почки.