Анэбромония?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация срок беременности по акушер. Сроку 6 недель по узи ставят 5 недель плодное яйцо 21мм желточный мешочек 3,8мм эмбриона нет сказали через неделю будет но ведь при таком пя уже должен быть эмбрион, значит что у меня анэбромония?
5 ответов
Здравствуйте. Достоверно такой диагноз ставится на величине плодного яйца более 25 мм. Пока подождите еще одно УЗИ
Платная консультация
Юлия Здравствуйте сходила на УЗИ все у нас хорошо видать не правильно замерили, сегодня пя 20мм, жм 3мм, эмбрион 6мм чс121 раз в минуту что соответствует моему сроку 6+6 ну а по узи 6+4) спасибо еще раз Вам за ответы.