Андрофлор спермы и спермограмма
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планируем с девушкой беременность, сдаём все анализы. Вот сдал андрофлор спермы и спермограмму. Что вы можете по этим результатам сказать? Мне кажется там не все в порядке. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Роман 2020-02-22 14:36
А предварительно по этим анализам что можете сказать? Есть инфекции какие-то?