Андрей Петрович помогите!
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после смерти родственника не могу прийти в себя, постоянно плачу, хотя прошло уже несколько месяцев, стала сильно уставать, после сна встаю, спать не хочу, а глаза изнутри как будто закрываются, стала кружится голова, иногда болит, иду и как будто шатает, желаний нет, ничего не хочется, помогите, что можете посоветовать из лекарств, хотелось бы восстановиться, сил совсем мало, заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Вы пережили много сильных стрессов и разных психотравмирующих событий. На этом фоне у Вас развился синдром хронической усталости. Но точный диагноз можно поставить только при непосредственной консультации врача психиатра-психотерапевта.